Сегодня в Нефтеюганске началось голосование по дополнительному выбору кандидата в городскую Думу шестого созыва по избирательному округу № 7.
11 сентября 2020 217 0
Со 2 по 10 сентября в седьмом избирательном округе (участки №№ 223, 224) проходило досрочное голосование. Возможность оставить свой голос в эти дни была у тех, кто по уважительной причине не сможет прийти на участки в основные дни выборов. При этом брать специальное открепительное удостоверение нефтеюганцам не требовалось.
Всего же на участках №№ 223 и 224, которые находятся в школе № 6, ожидают чуть более трех тысяч избирателей. Гражданам предстоит проголосовать за одного из пяти кандидатов в депутаты городской Думы.
На входе в избирательный участок всем голосующим обязательно проверят температуру, предложат обработать руки антисептиком. При необходимости выдадут набор, состоящий из маски, ручки и перчаток. Стоит отметить, что в связи с проведением голосования 11 сентября ученики СОШ № 6 будут учиться дистанционно.
13 сентября единый день голосования пройдет по всей Югре. Жителям региона предстоит выбрать глав шести поселений и 88 депутатов.
Комментарии (0)
Сетевое издание зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по ХМАО и ЯНАО от 6.07.2018 г.
Сетевое издание «Здравствуйте, нефтеюганцы!»
Свидетельство о регистрации: серия Эл № ФС77-73237 от 6.06.2018 г.
Учредители:
Администрация г. Нефтеюганска,
МАУ «РГ «Здравствуйте, нефтеюганцы!».
Главный редактор: Костенко Ольга Владимировна
Электронная почта: znugansk@mail.ru
Телефон: (3463) 22-93-35
Использование материалов
Комментарии читателей сайта являются мнениями лиц, их написавших, и могут не совпадать с мнением редакции. Редакция оставляет за собой право удалять любые комментарии с сайта или редактировать их в любой момент. Запрещено публиковать комментарии, содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического характера или нарушающие иные требования законодательства РФ. Нажатие кнопки «Отправить» означает, что вы принимаете эти условия и обязуетесь их выполнять.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте znpress.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат МАУ «Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!» и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Адрес редакции

Адрес: 628303, Тюменская обл., г. Нефтеюганск, 6 мкр., дом 55
Телефон: (3463) 22-93-35
Электронная почта: znugansk@mail.ru
Похожие новости
Отделение судебных приставов по Нефтеюганску и Нефтеюганскому району напоминает: в настоящее время прием граждан в учреждении осуществляется только по предварительной записи.
Коммунальщики Нефтеюганска подготовились к отопительному сезону на 100%.
Департамент экономического развития администрации Нефтеюганска ведет прием заявлений на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в отраслях, пострадавших от COVID-19.
Сентябрь - не только окончание лета и начало осенней поры. Этот месяц внесет в жизнь россиян немало изменений, связанных со вступлением в силу множества законов.
В Югре установили предельные (максимальные) индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги на 2020 год. Нефтеюганцы в недоумении: почему так вырос тариф на водоотведение?
Лука и Стефания - именно эти имена стали в августе самыми редкими и необычными среди имен новорожденных нефтеюганцев.
Губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление о переходе к третьему этапу снятия ограничений, связанных с распространением COVID-19.
Из федерального бюджета Югра дополнительно получит более 500 миллионов рублей на выплату детских пособий и стимулирование социальных работников.